Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель!
Меня зовут Марина Мендикеева.

Родилась и живу в России городе Прокопьевске. Это небольшой город на юге Сибири. Где большая часть времени лежит снег, а лето очень короткое. Длинные зимние вечера располагают к занятиям по рукоделию и саморазвитию.

Считаю себя счастливым человеком. Все что я имею так или иначе я сама притянула к себе. У меня замечательная семья, муж, дочь, сын и мои родители. Они учат меня, а я учу их.

Мы часто видим не то, что есть на самом деле это я поняла уже давно, когда в детстве наблюдала за ночным небом и созвездиями. Жизнь всегда вела меня по пути моих звезд, что поняла я только недавно.

С 2016 года изучая Астропсихологию, понимаю почему то или иное событие происходит в моей жизни и как могу себе помочь. И с этого момента постоянно углубляю и расширяю свои знания не только в астропсихологии, но и по сопутствующим темам эзотерики.

Я руковожу своей жизнью сама и с радостью помогаю своим родным и близким сделать правильный выбор. Сейчас готова помогать и Вам, через онлайн-консультации.

Буду очень рада, если мои знания помогут Вам в решении Ваших задач и достижении Ваших мечтаний.

Добро пожаловать на мой блог.
Со мной всегда можно связаться:


marina6980@gmail.com 




mendikeevamarina

1 комментарий:

  1. Марина, поздравляю с окончанием 1-ого семестра и победой в конкурсе! Отличный создали блог. Тема блога многих волнует. У Вас всегда будет много гостей, поздравляю!

    ОтветитьУдалить